• 2 декабря 2016, пятница
  • Москва, проспект Вернадского, 76, МГИМО

Кто хочет стать ютиллионером?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб "Россия: экономика и политика"
2674 дня назад
2 декабря 2016 c 16:30 до 18:00
Москва
проспект Вернадского, 76, МГИМО

Интеллектуально-развлекательная игра в МГИМО

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в игре "Кто хочет стать ютиллионером?", которая состоится 2 декабря в 16:30 в МГИМО, 2 зал. К участию в игре приглашаются студенты всех вузов. Регистрация обязательна! 

Наверняка все вы видели популярную телевизионную передачу на "Первом" "Кто хочет стать миллионером?" и, возможно, хотели принять участие. Наша игра является аналогом данной передачи, но с небольшими изменениями в правилах игры.

Для участия в игре можно сформировать команду из 4-х человек заранее и указать каждому из участников название данной команды при регистрации. Если Вы участвуете как индивидуальный игрок, то команда будет сформирована автоматически ведущими на основе правильности ответов на вступительные вопросы.

Победителей и участников ждут подарки и призы!
Количество участников ограничено. Регистрация доступна до 27 ноября.

Все вопросы Вы можете задать руководству нашего клуба в группе VK: vk.com/clubrossiya2016

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше