• 8 апреля 2017, суббота
  • Москва, проспект Вернадского, 76, МГИМО

Техника делового общения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб "Россия: экономика и политика"
2572 дня назад
8 апреля 2017 c 8:30 до 10:00
Москва
проспект Вернадского, 76, МГИМО

Приглашаем Вас на лекцию, посвященную навыкам публичного выступления 8 апреля в 8:30 в МГИМО 4 зал. Участникам необходимо пройти регистрацию до 7 апреля! Для студентов других вузов регистрация обязательна. Вход в МГИМО осуществляется только по паспорту!

Почему возникает страх перед публичными выступлениями, какие существуют правила выступления перед большой аудиторией?

В основе техник публичного выступления лежит вербальное и невербальное воздействия на аудиторию. Наша цель заключается именно в изучении невербального общения, так как именно через данных канал можно получить наиболее точную информацию о своем собеседнике.           

На самом деле, очень важно иметь представление о том, что может означать тот или иной жест, ведь подчас именно наши движения выдают настоящее отношение к происходящему. Так, один из наиболее ценных жестов, который можно научиться распознавать — это выражение готовности. 

Знания, полученные в рамках данного направления, могут пригодиться не только в профессиональной деятельности, но и в личном общении. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше